На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В столице открылся прием заявок на второй сезон туристического акселератора стартапов Moscow Travel Factory

Молодые бизнесмены и предприниматели смогут найти инвесторов

На официальном портале мэра Москвы mos.ru сообщается, что в Москве состоится второй сезон туристического акселераторы стартапов  Moscow Travel Factory. О программе рассказала Наталья Сергунина, заместитель мэра столицы.

Важно отметить, что программа стартует 18 августа 2021 года. Демодень пойдёт 22 октября, он же станет финальным масштабным днём второго сезона туристического акселератора.

На сайте https://travelfactory.moscow до 3 августа текущего года необходимо оставить заявки на участие.

— Принять участие в акселераторе могут стартапы, команды и предприниматели из Москвы, создающие новые продукты, сервисы,  принимающие решения в таких направлениях, как гастрономический, молодежный и устойчивый туризм, — сообщает вице-мэр Москвы.

Во время обучения финалисты смогут создать пилотный проект и при помощи партнеров акселератора, а также же получить поддержку в продвижении созданных проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх