На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Happy Market откроется на северо-востоке Москвы

Арт-ярмарка. Фото: pixabay.com

Позитивные покупки и мастер-классы ждут посетителей 20 и 21 октября

Осенняя арт-ярмарка Happy Market пройдет в ближайшие выходные, 20 и 21 октября, на дизайн-заводе «Флакон» в СВАО. Как сообщили в пресс-службе завода, организаторы подготовили обширную программу.

— Октябрь – не время хандрить, а время идти на развивающий и вдохновляющий Happy Market! Вы получите нужный настрой и яркие впечатления, а еще у вас будет возможность научиться новому. Из всех мастер-классов определенно найдутся те, которые придутся вам по душе: декупаж, флористика, ювелирное дело, керамика, роспись. Кроме того, различные детские мастер-классы. Скучать точно не придется, — уточнили в пресс-службе.

Гостей будут ждать с 12.00 до 20.00 на площадках «Куб» и «Спейс» дизайн-завода по адресу ул. Большая Новодмитровская, 36, стр.1, вход 9. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх