На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Собянин рассказал о благоустройстве скверов и пешеходных зон на юго-востоке Москвы

Собянин рассказал о благоустройстве скверов и пешеходных зон на юго-востоке Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru

В Люблино обновят сквер им. Судакова

В Москве продолжается работа по созданию комфортной городской среды. Об одном из ее направлений, благоустройстве скверов и пешеходных зон, рассказал на своем сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Градоначальник отметил, что на юго-востоке столицы, в Выхино-Жулебино, в этом году в работу взяли два объекта. Так, запланировано благоустройство  нового небольшого сквера  в 4-м Люберецком проезде. Также, по словам мэра Москвы, будут проведены работы в сквере им. Хлобыстова, где приведут в порядок пешеходные дорожки, детские площадки, высадят новые деревья и кустарники.

«Свои «центры притяжения» появятся у любителей настольного тенниса и воркаута», — говорится в публикации Сергея Собянина

В Люблино работы по обновлению организуют в сквере имени Судакова, где запланировано строительство новой сцены с амфитеатром и установка новой спортивной площадки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх