На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Фонтаны в Ярославском будут работать до 1 октября

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Сезон работы фонтанов в нашем районе завершится 1 октября. После выключения их будут готовить к зимнему сезону. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

«В этом году завершим сезон работы фонтанов в субботу, 1 октября.

После того, как все сооружения выключат, специалисты Комплекса городского хозяйства промоют их со специальным раствором, демонтируют техническое оборудование и приступят к мероприятиям по консервации», — рассказал заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков.

Отметим, что в Ярославском районе сейчас работает три фонтана. Они расположены на площади перед торговым центром по адресу: Ярославское шоссе, дом 2А, возле главного корпуса МГСУ и здания управы района.

Ссылка на первоисточник
наверх