На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

За дорожки на Вешних водах отвечает «Лосиный остров» -управа

Скриншот Ярославка Live

В соцсетях жители Ярославского района поставили вопрос: «Может кто-то привести в порядок пешеходные дорожки по адресу Вешние воды  между домами 18 к2 и 8 к.1. Сейчас это грунтовые дорожки, которые весной и после обильного дождя превращаются в непролазные тропы.

 — Ну и куда же без собачников, которые гуляют тут со своими питомцами и не убирают за ними. Из-за них соседям приходится маневрировать… Так что еще не помешал бы знак, что выгул запрещен,- пишет Леонид Беркут.

Управа Ярославского района на этот пост опубликовала свой комментарий:

«К сожалению, тропинка, о которой вы говорите находится на территории ФГБУ Национальный парк «Лосиный остров». По этому вопросу уже ранее направлялись туда обращения. По информации Учреждения, обустройство новой дорожно-тропиночной сети с асфальтовым покрытием не представляется возможным из-за противоречия действующему природоохранному законодательству в области содержания особо охраняемых природных территорий».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх