На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Должники Ярославки заключили в декабре одно соглашение о реструктуризации

Общая сумма к погашению составила более 30 тысяч рублей

В декабре юридическим отделом «Жилищника Ярославского района» был заключен один договор о реструктуризации долга за ЖКУ. Общая сумма к погашению составила более 30 тысяч рублей.

—  Было подано в суд 11 исковых заявлений на злостных неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги.

Общая сумма к погашению составила порядка 1 миллиона 230 тысяч рублей, —сообщили в юридическом отделе ГБУ «Жилищник Ярославского района».

Отметим, ГБУ «Жилищник Ярославского района» регулярно информирует жителей о возможностях погашения долгов за ЖКУ и последствиях их неуплаты. В подъездах многоквартирных домов размещается информация о должниках. С жильцами заключаются соглашения о реструктуризации долгов.

Ссылка на первоисточник
наверх