На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

На сцене культурного центра в Ярославском выступит юный автор-исполнитель

В Московском многофункциональном культурном центре в Ярославском районе 18 марта в 18:00 состоится сольный концерт молодого исполнителя Камилла Обухова в рамках спецпроекта #СуперДетиММКЦ. Об этом сообщили в пресс-службе ММКЦ.

«Певец уже принимал участие в спецпроекте в качестве приглашенного гостя.

На этот раз он готов удивить вас собственными песнями и полноценной авторской программой», — уточнили в сообщении.

Как отмечается, совместно с Камиллом на сцене культурного центра выступят солисты Детского Музыкального Центра «Сириус». Дети также самостоятельно пишут песни, участвуют в международных вокальных фестивалях, конкурсах и концертах.

Концерт состоится по адресу: Ярославское шоссе, дом 124. Вход свободный по регистрации.

Ссылка на первоисточник
наверх