На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В культурном центре на Ярославке покажут немое кино

фото: Наталья Ломжева

В Московском многофункциональном культурном центре на Ярославском шоссе в октябре пройдут кинопоказы. Об этом сообщается на официальной странице учреждения культуры в социальной сети ВКонтакте.

«Осенью в ММКЦ возвращается спецпроект #кинотеатрММКЦ, благодаря которому гости смогут увидеть нестареющую классику мирового кинематографа. Фильмы октября будут объединены тематикой «Цирк», а зрителям будет предложено сравнить две кинокартины: зарубежную и отечественную», — говорится в сообщении. 

12 октября в 18:00 состоится показ немого фильма 1928 года, снятого по сценарию Чарли Чаплина, который сам же и принял участие в съемках. 

26 октября в 18:00 состоится показ советского комедийного фильма 1936 года с Любовью Орловой. Режиссер Григорий Александров снял его по пьесе «Под куполом цирка».

Возрастная категория – 12+. Место проведения — Ярославское шоссе, 124.

Необходима регистрация — https://mcmc.timepad.ru/event/2184111/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх