На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

19 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Наталья Сергунина: в Москве работает 122 тыс технологических компаний

Кибатлеты из-за пандемии выступали на площадках дома

В мегаполисе работает 122 тысячи технологических компаний. Об этом известил официальный портал главы города со ссылкой на высказывания заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

— Сфера технологий имеет большой удельный вес в экономике Москвы. В ней занято больше 1 млн человек.

Всего в городе работает 122 тыс. технологических компаний. Благодаря наличию инфраструктуры и комплексным программам поддержки этот сектор продолжает уверенно развиваться, — подчеркнула Сергунина на онлайн встрече в Москве.

В чемпионате Cybathlon 2020, который проходил 13 и 14 ноября, приняли участие 54 команды из 21 страны. Россия была представлена в пяти дисциплинах из шести. Страну представляли спортсмены, использующие бионические протезы рук, силовые протезы ног, электрифицированные коляски, экзоскелеты и нейроинтерфейсы. Российские кибатлеты выиграли серебро и бронзу в двух дисциплинах, еще в трех вошли в пятерку лучших.

Ссылка на первоисточник
наверх