На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Собянин: Объемы строительства метро в Москве за 10 лет равны половине сделанного за предыдущие 76 лет

Собянин: Объемы строительства метро в Москве за 10 лет равны половине сделанного за предыдущие 76 лет. Фото: М. Мишин mos.ru

 В эксплуатацию ввели более 300 км линий

На Калининско-Солнцевской линии метро началась работа на новом участке. Мэр Москвы  Сергей Собянин дал старт проходке тоннеля между станциями «Пыхтино» и  «Рассказовка».

«Я думаю, что в течение года пройдем эти тоннели», — выразил надежду Сергей Собянин и отметил, что в следующем году планируется пройти тоннели от «Пыхтино» в направлении «Внуково».

По словам Сергея Собянина, в 2023 году в Москве будет открыта уникальная линия, аналогов которой в мире нет. Метро придет в аэропорт Внуково, что оценят и жители, и гости Москвы.

Сергей Собянин напомнил, что в последние 10 лет метрополитен в столице активно развивается. В частности, введено в эксплуатацию 309 км линий, общий объем работ за этот период составляет половину построенного за предыдущие 76 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх