
Пассажиры все чаще пользуются функцией пополнения карты «Тройка»
После запуска МЦД отмечено рекордно число скачиваний приложения «Метро Москвы». Если обычно в среднем ежедневно пользователи скачивали две-три тысячи раз, то в первые дни работы нового вида общественного транспорта был отмечен пик в 11 тысяч скачиваний в сутки.
Сервис, запущенный три года назад, в преддверии открытия МЦД был обновлен. Пассажиры в Москве получили доступ к разнообразной полезной информации.
Как отметил заммэра Москвы Максим Ликсутов, приложение помогает пассажирам построить наиболее короткий и удобный маршрут с учетом МЦД. Также сервис дает информацию о расписании движения составов и может подсказать, через сколько минут прибудет поезд к определенной платформе.
Одной из самых популярных функций приложения у пассажиров в Москве является возможность пополнить транспортную карту «Тройка» и записать на нее абонементы.
Свежие комментарии