На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

В Москве пройдет выставка конкурса  детского рисунка «Наследие моего района» — Сергунина

В Москве пройдет выставка конкурса  детского рисунка «Наследие моего района» — Сергунина. Фото: М. Денисов mos.ru

Самой популярной темой рисунков стали столичные парки

Для юных художников в Москве организовали конкурс детского рисунка «Наследие моего района». Отмечается, что мероприятие проводится в третий раз.

Его участниками, как сообщила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, стали юные жители всех столичных округов. Дети прислали порядка 3 тысяч рисунков. Отмечается, что чаще всего темой своих работ юные художники выбирали парки. На втором месте по популярности – мосты и набережные Москвы.

 Оргкомитет будет отдельно оценивать работы  профессионалом и любителей, также предусмотрены две возрастные группы — от семи до 11 лет и от 12 до 15 лет. Победителей определят в категориях «Профессионалы» и «Любители»

Имена призеров и победителей объявят в конце мая-начале июня, а их работы будут выставлены на тематическом вернисаже на одном из бульваров Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх