На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Подростки СВАО выйдут к «свободному микрофону»

Молодежь поделится идеями в различных областях

Еврейский музей и центр толерантности на северо-востоке Москвы приглашает подростков от 14 до 18 лет принять участие в проекте формата TED – конференции идей «Говорят дети», которая пройдет 23 октября. Как уточняется на сайте музея, это новый масштабный проект, в котором подростки будут выступать у открытого микрофона, делиться своими идеями, знаниями и, конечно, личными историями.

«Тебе есть что сказать? Мы рады и готовы тебя услышать! Силен в физике? Знаешь, как будет развиваться мир? Обожаешь математику и готов рассказать, как это увлекательно? Справился с сложностями и хочешь подбодрить других? Не мыслишь дня без искусства? Изучаешь мировую литературу? Снимаешь кино на мобильный? Разработал идею бизнеса? Все это и многое другое, что придет тебе в голову, подходит для участия в проекте. Главное – определиться с темой выступления на 15 минут и отправить нам заявку», — уточняется на сайте.

Отправить заявку на участие можно по ссылке.

Регистрация для гостей мероприятия доступна на сайте музея. Напомним, Еврейский музей находится по адресу ул. Образцова, 11, стр. 1А. Начало в 19.00. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх