На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ярославский Вестник

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    А какой вообще в них толк как не зайдешь не работают и кто там будет работать за копейкиОтделения «Почты ...
  • Владимир
    Вот это прорыв. Китайцы нервно курят в сторонке.Студент МГСУ стал...
  • галина
    А почему это не сделать для всех детей?В Москве дети из ...

Собянин поручил ускорить реконструкцию детской поликлиники в районе Левобережный

Собянин поручил ускорить реконструкцию детской поликлиники в районе Левобережный. Фото: В. Новиков mos.ru

Новая поликлиника откроется в 2023 году

В Москве действует программа «Комфортная среда», в рамках которой проводится реконструкция объектов образования, здравоохранения, досуга и других. Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил один из таких объектов в районе Левобережный.

В начале апреля текущего года приступили к реконструкции детской поликлиники №133 на улице Смольная. На сегодняшний день уже завершена работа на 40%.

— Занимаемся реконструкцией поликлиник. Тяжелый, конечно, процесс, потому что приходится отселять персонал, детишек с этой детской поликлиники и направлять в другую — соседнюю. Неудобства в течение почти года, но потом получится новая современная клиника, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Также Сергей Собянин уточнил, что в этом медицинском учреждении проводится не просто ремонт, а полная перестройка здания и обновление медицинского оборудования. Кроме этого, заменят лифты и инженерные коммуникации.

Завершение всех работ запланировано на первое полугодие следующего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх